Carrinho

Informações para a Imprensa

Informações para a imprensa, release e imagens, contatar os canais abaixo:



Canal Sony e AXN


Edelman Significa

Júlia Barbosa | Julia.Barbosa@edelmansignifica.com
Tel.: (11) 3066-7711

Renan Silva | Renan.Silva@edelmansignifica.com
Tel.: (11) 3066-7788

Paloma Almeida | paloma.almeida@edelmansignifica.com
Tel.: (11) 3060-3127


PlayStation

Gustavo Constantino
gustavo.constantino@ogilvy.com
Tel.: (11) 3065-6000 | Celular.:(11) 97656-2510


Sony Eletrônicos

JeffreyGroup


Lílian Cunha | sony@jeffreygroup.com
Tel.: (11) 3185-0815

Érica Rizzi | sony@jeffreygroup.com
Tel.: (11) 3185-0858

Joana de Francisco | sony@jeffreygroup.com
Tel: (11) 3185-0861

Ana Carolina Patrão | sony@jeffreygroup.com
Tel: (11) 3185-0829


Sony Mobile

Inpress


Camila de Paula | camila.paula@inpresspni.com.br
Tel.: (11) 3323-1510

Barbara Crivelaro | barbara.crivelaro@inpresspni.com.br
Tel.: (11) 3323-1523

Nayara Zogheib | nayara.zogheib@inpresspni.com.br
Tel: (11) 3323-1585

Victória Galina | victoria.galina@inpresspni.com.br
Tel: (11) 4871-1489


Coordenação | camila.francis@inpresspni.com.br


Sony Music

Jorge Velloso | jorge.velloso@sonymusic.com
Tel.: (21) 2128-0627 | Fax.: (21) 2128-0777


Sony Pictures

São Paulo: Agência FEBRE


Maria Inez Aranha | maria.aranha@agenciafebre.com.br
Tel.: (11) 2769-3806


Rio de Janeiro: Agência Primeiro Plano


Aline Martins | aline@primeiroplanocom.com.br
Tel.: (21) 2266-0524